Выступавший под чужим именем боксер погиб на ринге в Албании На Албанском турнире погиб боксер из Болгарии, который выступал под именем своего родственника. Закрепленный материал Все больше читателей VSE42.Ru становятся подписчиками телеграм-канала сайта Самые свежие новости из Кузбассе, России и со всего мира можно читать не только на сайте VSE42.Ru, но и в наших аккаунтах в социальных сетях. Однако лучший результат по приросту подписчиков в последнее время показал телеграм-канал сайта https://t.me/vse42. ХК "Локомотив" освободил Крейга Мактавиша от должности главного тренера Главный тренер ярославского хоккейного клуба "Локомотив" Крейг Мактавиш покинул свой пост. Кузбасские боксеры примут участие в чемпионате Сибири 25 сентября в Иркутске начнется чемпионат Сибирского федерального округа по боксу. В списке участников заявлены десять спортсменов из Кемеровской области, сообщили VSE42.Ru в Федерации бокса Новокузнецка. Американский спортсмен Руни подарил Овечкину футболку с автографом Американский футболист Уэйн Руни преподнес в качестве презента российскому хоккеисту Александру Овечкину футболку с автографом. Молодые кузбасские боксеры провели турнир против наркотиков В минувшие выходные в Новокузнецке прошли соревнования по боксу среди юношей. Молодые спортсмены посвятили свои достижения пропаганде борьбы с наркоманией. ФИФА признала Лионеля Месси лучшим футболистом года Международная федерация футбола признала аргентинского футболиста Лионеля Месси лучшим футболистом 2019 года. Кузбасский боксер выиграл золото чемпионата мира Три золотые медали завоевали российские спортсмены на чемпионате мира по боксу в Екатеринбурге. Одна из них – у кузбасского боксера Глеба Бакши. Кузбасские волейболисты проиграли в четвертьфинале ЧЕ Кузбасские волейболисты в составе мужской сборной РФ проиграли Словении в четвертьфинале чемпионата Европы (ЧЕ).
"Кузбасс" одержал победу над молодежной сборной страны в матче Кубка России по бенди ХК "Кузбасс" продолжил серию побед на предварительном этапе Кубка России по хоккею с мячом, переиграв в Красноярске молодежную сборную страны. Волейболисты "Кузбасса" обыграли "Тюмень" в матче Кубка России Кемеровский "Кузбасс" победой завершил первый тур предварительного этапа Кубка России, обыграв команду ВК "Тюмень". Российские волейболистки одержали шестую победу на Кубке мира в Японии Женская сборная России по волейболу всухую переиграла команду Аргентины и одержала шестую победу в седьмом туре Кубка мира, который традиционно проходит в Японии. Кузбасский спортсмен защитил титул чемпиона мира по вольной борьбе Борец вольного стиля Заурбек Сидаков завоевал золотую медаль в весе 74 кг на чемпионате мира по борьбе и защитил завоеванный год назад титул чемпиона мира. Джереми Стивенса закидали мусором на турнире UFC Бойца из США Джереми Стивенса зрители турнира UFC Fight Night 159 в Мехико закидали бутылками. Кузбассовец дебютировал на Кубке мира по регби в Японии Нападающий и капитан новокузнецкого регби-клуба "Металлург" Антон Сычев принял участие в матче Кубка мира в Японии. Кузбассовец занял первое место в международном конкурсе по бодибилдингу Житель Кемерова Евгений Шобик занял первое место в конкурсе Arnold Classic, который проходит в Испании. Закрепленный материал Все больше читателей VSE42.Ru становятся подписчиками телеграм-канала сайта Самые свежие новости из Кузбассе, России и со всего мира можно читать не только на сайте VSE42.Ru, но и в наших аккаунтах в социальных сетях. Однако лучший результат по приросту подписчиков в последнее время показал телеграм-канал сайта https://t.me/vse42. Фигуристка Трусова побила мировые рекорды Загитовой в Братиславе Российская спортсменка Александра Трусова установила два мировых рекорда по фигурному катанию.