Общество
Рекрутеры назвали самые высокооплачиваемые профессии в Кузбассе в августе
Кузбассовцам рассказали, специалисты каких профессий получают больше всего. Аналитики предоставили статистику по итогам августа.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
"Стрижи" уточнили время выступлений в Кемерове и побывали в Гурьевске
Авиационная группа посетила кузбасский город и уточнила время выступления в областном центре в День шахтера.
Около 40% выпускников кемеровских школ решили не поступать в вузы Кузбасса
В этом году значительная часть выпускников кемеровских школ решила не поступать в местные высшие учебные заведения.
Куда поехать вместо Турции: три места-конкурента по выгодным ценам
Цены на путевки в Турцию этим летом увеличились на 20-30%, превысив прошлогодние показатели. Теперь стандартный недельный тур на двоих по программе "все включено" обходится минимум в 190 тысяч рублей. Но есть отличные альтернативы.
Продажа зажигалок без паспорта в РФ с сентября станет незаконной
С сентября в России несовершеннолетние останутся без возможности покупки зажигалок.
Летевший из Москвы в Кемерово самолет сел в Новосибирске из-за тумана
Из-за плотного тумана в Кемерове самолет, следовавший из Москвы, приземлился в аэропорту Толмачево. Об этом сайту VSE42.Ru сообщила одна из пассажиров.
ТЦ "Солнечный" в Кемерове закрылся до конца 2026 года
В Кемерове закрылось здание торгового центра "Солнечный". Он не откроется до конца следующего года.
Угроза тюремного заключения до 25 лет нависла над российским баскетболистом Касаткиным
Задержанного российского баскетболиста Касаткина могут приговорить к тюремному заключению сроком до 25 лет по законодательству США.
Мэр Кемерова рассказал о предварительных сроках сдачи крематория
Глава Кемерова Дмитрий Анисимов раскрыл предварительную дату окончания строительства крематория.
Общественники в РФ предложили ввести вознаграждение за отказ от сигарет и алкоголя
“Зов народа” предложил программу кешбэка для россиян, ведущих здоровый образ жизни и отказавшихся от вредных привычек.
Американский актер Стивен Сигал открыл бизнес по переработке отходов в РФ
Известный актер из США Стивен Сигал занялся бизнесом по переработке отходов в России.
Глава Кемерова рассказал о будущем горевшего ТРЦ “Лапландия”
Мэр Кемерова Дмитрий Анисимов сообщил о дальнейшей судьбе торгово-развлекательного центра “Лапландия”.
Основатель "Сладкой жизни" стал самым богатым нижегородцем
Общественность узнала имена самых состоятельных жителей Нижнего Новгорода.
Закрепленный материал
Более 1,5 тысячи человек пробежали по Новокузнецку вопреки погоде
Опубликованы итоги XII городского благотворительного забега ЕВРАЗа «Дай пять!». На этот раз организаторы увеличили число мест для участников и добавили новую взрослую дистанцию — 10 километров. Присоединились к акции более 1,5 тыс. человек, в том числе люди с ограниченными возможностями здоровья. Все взносы участников комбинат направит на развитие следж-хоккея в Новокузнецке.
"Стрижи" прилетели в Кемерово
Авиационная группа, которая выступит на День шахтера, уже прибыла в кузбасскую столицу.