Общество
Шиномонтажка загорелась в центре Москвы
В Москве загорелось здание шиномонтажа.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
Минтруд РФ разработает новый закон о рынке труда
Минтруд России предложил концепцию новой редакции закона "О занятости населения".
Девочка выпала с балкона восьмого этажа в Хабаровске
В Хабаровске с восьмого этажа выпала 11-летняя девочка.
"Произошла прихватизация": житель Мариинска снял шарики с недавно открывшегося магазина
В Мариинске неизвестный мужчина забрал себе надувные шары с ограждения магазина.
Младенец отравился наркотиками в Подмосковье
Одиннадцатимесячный мальчик отравился растительными наркотиками, он доставлен в больницу в Мытищах.
Пожарные серьезно пострадали в результате взрыва в Португалии
Минимум пять человек пострадали в результате пожара и последовавшего за ним взрыва в жилом португальском доме.
СК допросил российского политолога Соловья
Следователи Москвы допросили в качестве свидетеля политолога Валерия Соловья по делу о возбуждении ненависти.
Люди отравились угарным газом в Татарстане
В Татарстане трое детей и их мать отравились угарным газом в собственной квартире.
Российские следователи занялись расследованием массовых захоронений жителей ДНР
Следственный комитет России возбудил уголовное дело после обнаружения массовых захоронений мирных жителей на территории Донбасса.
Новосибирский депутат вызвал своего коллегу на дуэль на перфораторах
Независимый депутат новосибирского горсовета предложил своему коллеге-однофамильцу провести дуэль на перфораторах.
Кемеровский наркодилер продавал гайки и болты с запрещенными веществами
В Кемерове сотрудники ППС задержали "начинающего" драгдилера, который использовал для сбыта наркотиков гайки и болты.
Бангкок сменит официальное иностранное название
Королевский ученый совет Таиланда объявил о смене официального иностранного названия столицы страны.
Собственник выставил на продажу ТЦ в Новокузнецке за 95 млн рублей
На популярной интернет-площадке появилось объявление о продаже здания торгового центра в Новокузнецке. Недвижимость готовы продать за 95 миллионов рублей.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после избиения матери и дочери в Екатеринбурге
Глава СКР Александр Быстрыкин поручил уральским следователям возбудить уголовное дело по факту инцидента с избиением мамы и дочки хулиганами в Екатеринбурге.