Происшествия
Заключенные устроили бунт в сочинском ИВС
В Сочи 22 задержанных устроили бунт, чтобы сорвать свое этапирование в СИЗО.
Закрепленный материал
Начать с нуля: Билайн сделал бесплатным "Чистый номер"
Билайн обнулил стоимость «Чистого номера» — телефона, который ранее не использовался другими абонентами или организациями и, следовательно, не имеет чужого цифрового прошлого. Нулевая цена действует с 29 декабря 2025 года по 8 февраля 2026 года для «чистых номеров», не относящихся к категории красивых (кол-во ограничено). Эта услуга является частью стратегии по развитию сервисов, направленных на безопасность клиентов на всех этапах использования связи.
Чинивший видеонаблюдение мужчина попал в реанимацию в Санкт-Петербурге
В Санкт-Петербурге мужчина попытался починить камеру видеонаблюдения, но попал в реанимацию.
Кемеровчанин после покупки частного дома невольно превратился в вора
Житель кузбасской столицы купил дом в частном секторе с землей, а бывший хозяин не стал вывозить с территории свой хлам. В итоге новый владелец попал на скамью подсудимых.
Подростки ударили ножом охранника заправки в Кургане после замечания
В Кургане подростки напали на охранника заправки. Мужчина попал в реанимацию.
Выданная замуж в 14 лет сибирячка подралась с матерью из-за детей и мужа-уголовника
В Новосибирске женщина подралась с собственной дочерью из-за внуков и мужа-уголовника. Девушка при этом утверждает, что семья насильно выдала ее замуж в 14 лет и запирала в больнице.
Желание запастись шоколадом и колбасой перед Новым годом привело жителя ЕАО к задержанию
В Еврейской автономной области задержали горожанина, который в преддверии новогодних праздников планировал запастись шоколадом и колбасными изделиями. Причиной стало то, что сделать это он решил за счет магазина.
Мать и двое ее детей погибли при пожаре в Волгоградской области
В Волгоградской области при пожаре погибли три человека, из них двое несовершеннолетние.
Желавший обмануть работодателя кемеровчанин сам стал жертвой обмана
В Кемерове в полицию обратился мужчина, который хотел обмануть работодателя, но в итоге обманули его самого.
Пожилая женщина ударила сына ножом в живот во время ссоры в Санкт-Петербурге
В Санкт-Петербурге женщина ранила сына. Пострадавшего увезли в реанимацию.
ДТП произошло на трассе у кузбасского поселка
В Кузбассе на автодороге неподалеку от одного из поселков произошла автомобильная авария.
Рецидивист из Омска спрятал в ванной украденную для возлюбленной новогоднюю ель
В Омске рецидивист украл новогоднюю ель для своей возлюбленной. Дерево от полиции он попытался спрятать в ванной.
Столярная мастерская сгорела дотла во время топки печи в ЕАО
В Еврейской автономной области случился крупный пожар. Сгорела столярная мастерская.
МВД лишило российского гражданства троих мужчин за преступления в Красноярском крае
В Красноярском крае МВД приняло решение о прекращении гражданства РФ в отношении троих мужчин. Причиной стало совершение преступлений.
Закрепленный материал
Начать с нуля: Билайн сделал бесплатным "Чистый номер"
Билайн обнулил стоимость «Чистого номера» — телефона, который ранее не использовался другими абонентами или организациями и, следовательно, не имеет чужого цифрового прошлого. Нулевая цена действует с 29 декабря 2025 года по 8 февраля 2026 года для «чистых номеров», не относящихся к категории красивых (кол-во ограничено). Эта услуга является частью стратегии по развитию сервисов, направленных на безопасность клиентов на всех этапах использования связи.
Пожарный из Санкт-Петербурга спас ребенка из горящего дома в Кузбассе
В поселке в Кузбассе загорелся жилой дом. Рядом случайно оказался пожарный из Санкт-Петербурга, который приехал в гости к родственникам. Он спас ребенка из опасного строения.