Происшествия
Пьяный мужчина избил участницу шоу “Голос” в центре Санкт-Петербурга
В центре Санкт-Петербурга в результате нападения нетрезвого мужчины пострадала участница шоу “Голос”.
Закрепленный материал
Весна — не время для боли: уникальное лечение суставов и позвоночника в кузбасском санатории «Шахтёр»
Весна — это не только тепло и солнце, но и резкая смена погоды, перепады давления, сырость и ветер. Именно в этот период у большинства пациентов с хроническими заболеваниями опорно-двигательного аппарата наступает обострение. На организм влияют снижение иммунитета, недостаток витаминов и неблагоприятная экология.
Важно вовремя позаботиться о себе, чтобы боль не мешала жить полноценной жизнью. Санаторий «Шахтёр» готов помочь в этом. Здесь, в тишине соснового бора, можно забыть о городской суете и заняться своим здоровьем.
Ребенок в тяжелом состоянии: домашние хаски напали на школьника в Сочи
В Сочи две домашние хаски напали на ребенка, разодрав ему лицо. Сейчас состояние мальчика оценивается как тяжелое.
Вода затопила Октябрьский проспект в Кемерове из-за утечки на водоводе
В Кемерове произошло затопление Октябрьского проспекта из-за утечки на водоводе.
Водитель-"бесправник" с десятками штрафов попался стражам порядка в Кузбассе
В Кузбассе полицейские задержали водителя без прав, на счету которого было больше 60 неоплаченных штрафа.
Силовики задержали вице-губернатора Вологодской области за вымогательство 100 млн рублей
Вице-губернатор Вологодской области Денис Алексеев и глава представительства региона Кирилл Бочаров оказались в руках правоохранителей. Мужчин обвиняют в получение взятки в особо крупном размере.
Екатеринбуржец занялся сексом с 13-летней девочкой в своей машине
В Екатеринбурге взрослый мужчина предложил школьнице вступить с ним в интимную связь. Она согласилась, а горожанин стал фигурантом уголовного дела.
Рабочий скончался от удара током во время работ с электроинструментом в Крыму
В Крыму мужчина скончался от удара током на работе. Уголовное дело дошло до суда.
Кузбассовец стал фигурантом двух дел из-за оружия и патронов в доме
На жителя одного из кузбасских городов завели два уголовных дела. Он незаконно хранил у себя дома ружья, патроны и порох.
Детская шалость в туалете обернулась массовой эвакуацией в пермской школе
Огонь охватил школьный туалет в пермской школе. Из-за вспыхнувшего пожара из здания эвакуировались более 600 человек.
Московский школьник задолжал сутенерам 120 тысяч рублей из-за игры с друзьями
Игра с друзьями в «Правду или действие» закончилась для московского подростка большими долгами перед сутенерами.
Пилот пассажирского самолета потерял сознание перед взлетом в Хабаровске
Обморок второго пилота остановил взлет направлявшегося из Хабаровска в Николаевск-на-Амуре самолета.
Российские комики Чебатков и Дедищев попали в массовое ДТП в США
Юмористы Чебатков и Дедищев, путешествующие по Америке, стали участниками аварии. Они заявили, что их спас их автомобиль Kia Carnival.
Количество погибших при крушения военного самолета в Судане выросло до 46
Стало известно, сколько человек погибли в результате крушения военного самолета в Судане. Авиакатастрофа забрала жизни более 40 человек.
Закрепленный материал
СГК усиливает очистку речной воды для нужд горячего водоснабжения
В связи с паводком кузбасские электростанции Сибирской генерирующей компании усиливают очистку речной воды для собственных технологических нужд и горячего водоснабжения потребителей.
Стражи порядка заподозрили воспитателя нижегородского детсада в краже крестиков у детей
В одном из детских садов Нижнего Новгорода у воспитанников пропали золотые украшения во время тихого часа. Под подозрение попала 40-летняя воспитательница.