Происшествия
Кузбассовец предстанет перед судом за кражу золотых и серебряных украшений из частного дома
В Кемеровской области будут судить мужчину. Он проник в частный дом и украл украшения.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Жители обрушившегося в Астрахани дома смогут зайти в свои квартиры за вещами
В Астрахани жильцам обрушившегося дома разрешили зайти за вещами. Такое решение приняла комиссия.
Москвич умер после визита к урологу
В Москве мужчина сходил к урологу, после чего впал в кому и умер.
Ущерб от уничтожения кузбасской реки золотодобытчиками оценен в 4,3 млн рублей
Золотодобывающая компания, которая губила реку в Кемеровском округе и зарабатывала много миллионов рублей, понесла наказание. А сумма ущерба, по оценкам властей, едва превысила три миллиона.
Тюменские силовики задержали иностранку за организацию незаконной миграции в РФ
Гражданка одной из стран Центральной Азии незаконно легализовала иностранцев в России. За свои услуги женщина брала денежное вознаграждение.
Индийская школьница забеременела после изнасилования директором
В Индии директор школы изнасиловал девятиклассницу, которая впоследствии забеременела.
Туристы решили не отменять туры на Камчатку из-за землетрясения
Отмен туров на Камчатку на фоне землетрясения на данный момент нет. Об этом сообщил эксперт.
Популярная в Узбекистане певица скончалась от рук мужа
В Узбекистане скончалась известная певица Зебои Жахон. По предварительным данным, убийцей был отец ее троих сыновей.
Стражи порядка задержали создателя крадущих деньги вирусов в Новосибирской области
Мужчину, который подозревается в создании вирусов ради денежной наживы, задержали в Новосибирской области. За свой поступок он попал под уголовную статью.
Влюбившаяся в отчима девочка избила собственную мать в США
Молодая американка напала на свою мать, заявив, что она влюблена в отчима. Мужчина, по словам подростка, отвечал ей взаимностью. Полиция решила разобраться в этих запретных отношениях.
Правоохранители объявили в розыск главу азербайджанской диаспоры на Урале
В Екатеринбурге правоохранительные органы объявили в розыск Шахина Шыхлински, возглавляющего азербайджанскую общину.
Внеплановые учения по эвакуации пройдут в аэропорту на Камчатке на фоне землетрясения
Из-за землетрясения в аэропорту на Камчатке решили провести внеплановые учения. Будет разработан алгоритм действий во время подземных толчков.
Завистливый житель Подмосковья ответит в суде за отравление ядом своих родных и друзей
Зависть и жажда денежной наживы подтолкнули мужчину из Подмосковья отравить несколько человек, среди которых оказались его родные и друзья. Теперь его судьбу решит суд.
Закрепленный материал
В общественном транспорте Кемеровской области можно сэкономить до 10 рублей со стоимости каждой поездки
С 1 марта по 30 июня 2026 года жители Кемеровской области могут значительно сэкономить на проезде в общественном транспорте. При оплате проезда картой «Мир», загруженной в смартфон, стоимость проезда снизится на 8 рублей. Если же использовать для оплаты пластиковую Карту жителя Кузбасса, проезд будет стоить на 10 рублей дешевле. Чтобы больше экономить на проезде, необходимо зарегистрировать карту «Мир» на региональном портале госуслуг вкузбассе.рф.
Сильный град обрушился на кузбассовцев
Неутешительный прогноз синоптиков начинает сбываться, в Кузбассе начался серьезный град.