Происшествия
Мужчина погиб на производстве мебели в Пензенской области
Вчера, 6 ноября, местный житель, занимаясь производством мебели, получил смертельную травму в Кузнецке.
Закрепленный материал
В общественном транспорте Кемеровской области можно сэкономить до 10 рублей со стоимости каждой поездки
С 1 марта по 30 июня 2026 года жители Кемеровской области могут значительно сэкономить на проезде в общественном транспорте. При оплате проезда картой «Мир», загруженной в смартфон, стоимость проезда снизится на 8 рублей. Если же использовать для оплаты пластиковую Карту жителя Кузбасса, проезд будет стоить на 10 рублей дешевле. Чтобы больше экономить на проезде, необходимо зарегистрировать карту «Мир» на региональном портале госуслуг вкузбассе.рф.
Убивший сожительницу мужчина сжег ее тело на кладбище в Челябинской области
В Челябинской области мужчину подозревают в убийстве сожительницы. Его задержали.
ФСБ и МВД РФ задержали печатавших по 2 млрд фальшивых рублей в год преступников
Фальшивомонетчики, которые печатали до двух миллиардов поддельных рублей в год и продавали их, попались сотрудникам ФСБ и МВД РФ.
Житель Москвы забил пенсионерку до смерти монтировкой в ходе конфликта из-за имущества
В Москве мужчина убил пенсионерку. В отношении него возбуждено уголовное дело.
Подросток из Самарской области готовил нападение на школу
В Самарской области задержали подростка, который готовил нападение на школу. Он хотел свести счеты с одноклассниками и учителями.
Малышка и двое взрослых погибли в жутком ДТП с фурой в Кузбассе
В Кемеровской области произошла страшная автокатастрофа, унесшая жизнь мужчины, женщины и дошкольницы.
Разбойники связали двух жительниц Кузбасса скотчем
В Кузбассе грабители, напавшие на дом жительниц Кузбасса, связали их скотчем.
Пьяный сосед напал с ножом на полицейского во время бытового конфликта в Подмосковье
В Подмосковье пьяный сосед порезал ножом полицейского. Причиной стало то, что правоохранитель попросил сделать музыку тише.
Экс-инспектор Ростехнадзора получил срок по делу "Листвяжной"
В Кузбассе вынесли приговор одному из фигурантов громкого дела о катастрофе на беловской шахте, где почти два года назад погиб 51 человек.
Мужчина потерял змею в бизнес-центре Санкт-Петербурга
Мужчина из Санкт-Петербурга потерял в бизнес-центре змею. По его словам, пресмыкающееся у него отобрали.
Правоохранители задержали замминистра внутренних дел Дагестана
Заместитель министра внутренних дел Дагестана Руфат Исмаилов был задержан.
Спасатели в Красноярске нашли тело пропавшего во время заплыва по Енисею мужчины
В Красноярске обнаружили тело мужчины. Он отправился моржевать и погиб.
Водители в Хабаровске нашли на дороге тигренка со сломанной лапой
В Хабаровске обнаружили одинокого тигренка со сломанной лапой. Его чуть не сбила машина.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Очередное техногенное землетрясение произошло в Кузбассе
Сейсмологи в очередной раз зафиксировали на территории Кузбасса техногенное землетрясение.