Происшествия
СМИ сообщили о смерти трех человек в шахте КНР
Авария на шахте привела к гибели трех человек на севере Китая.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Двое кузбассовцев незаконно срубили пихты на 60 000 рублей
В Кузбассе двое мужчин незаконно срубили 25 пихт. Ущерб оценили в 60 000 рублей.
Следователи заинтересовались попавшей в больницу девочкой после нападения собак на Ямале
Уголовное дело было возбуждено на Ямале после нападения бездомных собак на ребенка. Девочка попала в травматологическое отделение.
Два человека погибли в аварии с молоковозом в Саратовской области
В Саратовской области случилось смертельное ДТП. Столкнулись два транспортных средства.
Мужчина из Амурской области "нашел на дороге" 10 золотых слитков
В Амурской области у мужчины обнаружили десять золотых слитков на 24 миллиона рублей. Мужчина сказал, что нашел их около трассы.
Житель Якутии в упор застрелил женщину из ружья
В Якутии мужчина дважды в упор выстрелил в сожительницу. Он пытался скрыться от полиции в одной из деревень.
Пожарные потушили возгорание в крупном историческом ТЦ Санкт-Петербурга
В Санкт-Петербурге огнеборцы ликвидировали возгорание. Горел один из крупнейших исторических торговых центров города.
Легковушка вылетела с дороги на кемеровском перекрестке
Очевидцы сообщили, что на одном из перекрестков в Кемерове с дороги вылетел легковой автомобиль.
Мошенники придумали новый способ отъема денег у кузбассовцев с помощью купюр в 5 000 рублей
Кузбассовцам нужно быть осторожнее, так как аферисты разработали новую схему хищения денег: они используют в своих целях неосведомленность граждан о новых купюрах.
Гендиректор кафе избил посетительницу в Нижнем Новгороде
В Нижнем Новгороде гендиректор кафе ударил посетительницу. В отношении него возбуждено уголовное дело.
Водители из Махачкалы перекрыли движение на дороге из-за отсутствия электроэнергии
В Махачкале водители перекрыли дороги. Они жалуются на долгое отсутствие электричества.
ФНС РФ предложила производителям пива добровольно выплатить недоимку по налогам
В ходе встречи, в которой участвовали российские производители пива и ФСБ, ФНС предложила предпринимателям, уклонявшимся от налогов, добровольно выплатить их.
Пассажир иномарки устроил стрельбу из автомата в Красноярске
В Красноярске мужчина устроил стрельбу. Полицейские уже задержали горожанина.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Житель Прикамья систематически избивал свою беременную сожительницу
Мужчина из Пермского края на протяжении года наносил побои сожительнице. Он не стал останавливаться, даже когда девушка забеременела.