Происшествия
Рабочий оказался в реанимации после обрушения слоя грунта на стройке в Санкт-Петербурге
В Санкт-Петербурге слой грунта обрушился на рабочего. Его госпитализировали в тяжелом состоянии.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Мужчина убил 11-летнюю девочку в Псковской области в первый день нового года
В Псковской области задержали мужчину, подозреваемого в убийстве 11-летней девочки. Ее тело искали несколько месяцев.
Житель Симферополя отправится в суд после изнасилования двух детей в общежитии
Мужчина из Крыма надругался над двумя девочками, угрожая убийством. Свои развратные действия он снимал на камеру.
Суд рассмотрит дело помочившегося на Вечный огонь жителя Тувы
В Республике Тыва мужчина, который на спор помочился на Вечный огонь, попал под суд.
Пострадавшая в ДТП девочка-подросток из Кузбасса оказалась наркозакладчицей
Несовершеннолетняя девушка попала в Кемеровской области в автоаварию и была госпитализирована. Медики при осмотре нашли в ее вещах наркотики, что обернулось для юной пациентки огромными проблемами с законом.
Супруги из Кузбасса провернули махинацию с "продажей" своего дома для обналичивания маткапитала
В Кузбассе супруги сначала "продали" знакомому свой дом, а потом сами же его выкупили. Сделали они это, чтобы незаконно обналичить материнский капитал.
Мужчина в больнице под Волгоградом полчаса пролежал в коридоре без одежды после реанимации
Под Волгоградом мужчина без одежды полчаса пролежал в холодном коридоре больницы.
Восемь человек попали в больницу из-за отравления угарным газом в доме в Саратовской области
В Саратовской области восемь человек попали в больницу. Предварительно, они отравились угарным газом.
Маленькая девочка пострадала в дорожной аварии в Удмуртии
ДТП с двумя машинами Toyota привело к травмированию восьмилетнего ребенка в Удмуртии.
Легковушка съехала в канаву в кузбасском городе
В одном из кузбасских городов легковой автомобиль съехал в канаву.
СК в Санкт-Петербурге обвинил автора постов о стрельбе в "Крокусе" в оправдании терроризма
В Санкт-Петербурге мужчине, который опубликовал в социальной сети пост о событиях в подмосковном концертном зале "Крокус Сити Холл", предъявлено обвинение в оправдании терроризма.
Подросток-рецидивист из Новокузнецка попался на новом автоугоне
В южной столице Кузбасса поймали парня, который к своим 17 годам успел стать злостным рецидивистом-автоугонщиком.
Мужчина зарезал отца в квартире многоэтажки в Санкт-Петербурге
В Санкт-Петербурге психически больной мужчина убил отца. Его задержали правоохранители.
Закрепленный материал
Талантливых школьников со всей страны соберет форум в ТПУ
С 30 марта по 1 апреля в Томском политехническом университете пройдет «Форум талантов» для призеров и победителей школьных олимпиад. Для его участников пройдут экскурсии в научные лаборатории, встречи с молодыми учеными и студентами-миллионерами, а также экспресс-курсы по подготовке к ЕГЭ. Финалом мероприятия станет масштабное технологическое шоу «Техновызов-2026» с участием федеральной звезды.
Трехлетняя девочка из Челябинска захлебнулась в бассейне в Таиланде
В Таиланде в бассейне утонула трехлетняя девочка из Челябинска.