Здоровье
Иностранные специалисты назвали свеклу "суперпродуктом" для снижения давления
Эксперты из-за рубежа рассказали, как с помощью свеклы можно предотвратить рост артериального давления.
Закрепленный материал
Новый вкус жизни: санаторий «Шахтер» предлагает бодрящую программу весеннего оздоровления
Весна на старте, а сил для радости не хватает – знакомо? Всему виной накопившаяся за долгие зимние месяцы усталость. В санатории «Шахтер» помогут организму «проснуться» и ярко встретить новый сезон.
Российский ученый оценил эффективность вакцин против омикрон-штамма
Используемые на данный момент препараты от COVID-19 смогут защитить организм от нового типа коронавируса "Омикрон". Такое мнение выразил руководитель лаборатории механизмов популяционной изменчивости патогенных микроорганизмов Центра им. Гамалеи Владимир Гущин.
Зарубежные ученые назвали истинную причину потери обоняния при COVID-19
Исследователи из Бельгии и США рассказали о механизме потери обоняния у заразившегося коронавирусом человека.
Пассажиры ограбили таксиста в кузбасском городе
Накануне в Топках таксист подобрал двух юношей. Те оказались опасными преступниками.
Российский врач предупредила об опасности чая при некоторых заболеваниях
Врач-эндокринолог из России Оксана Михалева перечислила противопоказания к употреблению чая для некоторых людей.
Более 230 тысяч кемеровчан привились от коронавируса
Жители кузбасской столицы продолжают вакцинироваться от COVID-19, за выходные укол поставили еще несколько тысяч.
Предприниматель прививал людей самодельной вакциной от COVID-19 в Германии
Жителей Германии прививали неодобренной вакциной от коронавируса возле аэропорта.
Гинцбург заявил о возможности создания назальных вакцин не только от коронавируса
Глава центра им. Гамалеи Александр Гинцбург не исключает варианта разработки назальных вакцин от других инфекций. Однако он отмечает ряд затруднений.
Врач назвала признаки дефицита железа после коронавируса
Перенесенный коронавирус может вызвать дефицит железа. Какие признаки могут указывать на это, сообщила врач-диетолог Римма Мойсенко.
Еще четыре человека с коронавирусом скончались в Кузбассе за прошедшие сутки
За минувшие сутки на территории Кемеровской области было выявлено четыре случая смерти пациентов с COVID-19. В оперштабе рассказали о сопутствующих заболеваниях умерших.
Доктор Мясников сравнил коронавирус с "недобитым монстром"
Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал, почему полностью победить коронавирусную инфекцию не так просто.
Кузбасские медики поставили сотни новых диагнозов COVID-19
За прошедшие сутки на территории Кемеровской области были выявлены новые случаи заражения коронавирусной инфекцией. Их число увеличилось по сравнению с предыдущими днями.
Британская певица Адель раскрыла секрет похудения
Знаменитая британская певица Адель рассказала в интервью о секрете похудения на 45 килограмм.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Российский нутрициолог разоблачила миф о суточной норме потребления воды
Нутрициолог из России Анастасия Гаврикова развенчала миф о суточной норме потребления воды человеком.