Все новости
Самолет загорелся во время посадки в Лас-Вегасе
Инцидент произошел в Лас-Вегасе. Самолет американской авиакомпании загорелся во время посадки.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Два пожара произошло в Бурятии
В Бурятии за сутки произошло два лесных возгорания.
Правоохранители сообщили о завершении поисков 14-летней девочки в Кемерове
В Кемерове завершились поиски 14-летней школьницы, которая пропала 4 октября.
Байкеры закрыли мотоциклетный сезон в Кемерове
В Кемерове прошло закрытие байкерского сезона.
Потенциальный покупатель дачи Аллы Пугачевой отказался от сделки из-за протекающей крыши
От покупки дачи Аллы Пугачевой в Подмосковье потенциальный покупатель решил отказаться из-за безвкусного ремонта и протекающей крыши.
Двадцать девять детей отравились в спортивной школе в Якутии
В Якутии 29 детей стали жертвами пищевого отравления в спортивной школе.
Сердце Василия Ливанова остановилось во время операции в Москве
В НИИ имени Склифосовского в Москве у Народного артиста России Василия Ливанова во время операции остановилось сердце.
Дамбы прорвались из-за большого объема воды в Алтайском крае
В Алтайском крае прорвало дамбы из-за большого объема воды, скопившегося за лето.
Магнитная буря накрыла территорию Кузбасса
В Кузбассе началась сильная магнитная буря.
Девочка-подросток пропала в Кемерове
В Кемерове ищут девочку-подростка, пропавшей накануне.
Подрядчик сгоревшего театра в Хабаровске оказался под арестом в СИЗО
В Хабаровске директор подрядной организации, которая занималась ремонтом в сгоревшем театре, попал под арест в СИЗО.
Кузбассовцы стали реже жениться
Статистика показывает, что кузбассовцы стали менее охотно ходить в ЗАГС для создания или ликвидации семьи.
Жара до +23°C скоро согреет Кузбасс
Кемеровские синоптики рассказали, что в скором времени в регионе потеплеет. При этом осадков не ожидается.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
Кузбасская компания попала в список главных неудачников Forbes
Авторитетное издание с мировым именем составило рейтинг самых убыточных российских компаний, и в список попала кузбасская организация, переживающая не лучшие времена.