За 10 лет американец 4 раза выиграл в лотерею

Причём - не пару долларов, а довольно крупную сумму денег: всего более 2 миллионов долларов.
Мелвин Уилсон из  штата Вирджиния первый раз решил испытать судьбу в 2004 году, тогда удача повернулась к нему лицом в виде 25 тысяч «зелёненьких». С тех пор Уилсон стал регулярно покупать скретч-карты – билеты мгновенной лотереи – и уже через год стал обладателем миллиона. Чуть позже, в том же году, он выиграл 500 тысяч долларов.
И вот недавно, на днях, фортуна улыбнулась Уилсону снова - он получил еще 500 тысяч долларов. Свою удачу он объясняет тем, что просто оказывается в нужном месте в нужное время.
Впрочем, в счастливые лотерейные билеты мало кто верит, но есть люди, которые иногда покупают талоны, надеясь сорвать большой куш. Оказывается, выигрыш в лотерею не миф, и есть счастливчики, которые стали рублевыми миллионерами.
В топ-10 самых больших выигрышей в истории на последнем месте находится житель Санкт-Петербурга, сорвавший Джекпот Гослото. Сумма выигрыша составила 100 миллионов рублей - это самый крупный выигрыш за всю историю российских лотерей.
Остальные 9 счастливчиков - американцы, причем большинство из них покупали билеты случайно, например, когда продавец в магазине не мог сдать сдачу.
Фото: www.zpg29.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle