23-летняя девушка мечтает стать 190-килограммовой моделью

Тэмми Юнг уже весит 105 килограммов, но делает всё, чтобы поправиться ещё больше.
Подростком  Тэмми весила 50 килограммов, носила узкие джинсы, любила играть в волейбол и гулять с друзьями. А теперь девушка сидит дома и поглощает жареную курицу, пончики и килограммы сыра. Её друг Йохан Убермен заливает ей через шланг молочные коктейли с мороженым, чтобы добавить необходимые 5000 калорий.
Такая супердиета помогла девушке набрать 105 килограммов. Все жертвы – ради денег и славы. Тэмми надеется войти в список самых больших и красивых моделей интернета и прилично заработать на этом.
Такой вес ставит под угрозу ее здоровье и долголетие, но девушку это вообще не заботит. День Тэмми начинается с гигантской вафли, покрытой сливочным сыром и беконом с колбасой. На обед в Макдональдсе она съедает несколько гамбургеров, весь день жуёт бутерброды, а на ужин ест пиццу или  блюда мексиканской кухни. Перед сном Тэмми обязательно выпивает несколько литров молочных коктейлей с мороженым.
- Многие ребята шлют мне целые сценарии с предложениями, что я должна съесть, да еще и записать процесс на камеру и выложить для них в сеть. Я уже могла бы зарабатывать на этом тысячу фунтов в месяц, но мне этого мало, - признается девушка.
Ее парень Йохан не переживает из-за  внимания к ней со стороны других мужчин. Уже на первом свидании он заметил хороший аппетит девушки и любит её в любом виде.
А вот доктора заявляют, что Тэмми попадает в группу риска людей, которым грозит ранняя смерть.
Источник: fedpost.ru
Фото: fedpost.ru
Фото: fedpost.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle