В Кузбассе педофил пытался похитить девочку

Страшным планам злоумышленника помешали соседи. На крик девочки жильцы выбежали из своих комнат в коридор и задержали извращенца…
Инцидент произошел 7 мая в одном из общежитий города Междуреченска. Неизвестный постучал в одну из квартир, дверь открыла восьмилетняя девочка. Удостоверившись, что родителей ребенка дома нет, мужчина совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. А после решил девочку забрать с собой.
- Но потерпевшая закричала и стала звать на помощь, шум в коридоре услышали соседи, задержали мужчину и вызвали полицию, - рассказали специалисты следственного ведомства.
В отделении полицейские установили, что 20-летний задержанный ранее был приговорен к условному сроку за грабеж. Теперь в отношении междуреченца возбуждено уголовное дело за «Насильственные действия сексуального  характера,  совершенные  в отношении лица, не достигшего  четырнадцатилетнего возраста». До завершения расследования парень по ходатайству следователя будет находиться под стражей.
Фото: www.4bloka.com
Автор:
Комментарии для сайта Cackle