Итальянская певица, композитор и аранжировщик отменила концерт в кемеровской филармонии. Так что чудесного энергетически заряженного голоса Ин-Грид кемеровские почитатели, увы, на этот раз не услышат.
К нам эстрадная дива 2000-ых должна была приехать уже через неделю. Концерт певицы планировали на 23 мая в филармонии. Однако намедни администрация учреждения объявила о том, что выступление Ин-Грид не состоится.
- Концерт In-Grid отменен по независящим от нас причинам, - сообщили в Кемеровской государственной филармонии. - Вероятнее всего, у певицы наметились какие-то перемены в гастрольном графике. Когда в следующий раз певица пожелает посетить Кемерово, пока неизвестно.
Администрация концертной площадки приносит свои извинения за доставленные неудобства, а приобретенные билеты можно сдать в кассах филармонии.