Фура и два пассажирских автобуса попали в ДТП в Кемерове (фото)

Сообщение о данном ДТП и фотографии с места аварии через опцию "Предложить новость" прислал в редакцию VSЁ42 подписчик нашего официального сообщества в социальной сети "ВКонтакте".

Пользователь Серёга Репин сопроводил фотографии и скриншот с экрана своего смартфона, на котором отображено точное место вечернего дорожно-траспортного происшествия, следующим комментарием: "27 декабря, время 19.20 авария. Столкновение грузовой фуры и яшкинского междугороднего автобуса. Пострадавших нет. Ехал с работы, на трамвае 10. Благо сам врач" (авторская орфография и пунктуация сохранена – прим. ред.)

Как удалось выяснить корреспонденту VSЁ42, в ДТП попал и ещё один автобус, двигавшийся по Логовому шоссе. На скользской дороге фуру развернуло – и она поочерёдно зацепила оба автобуса.

Чуть позже в социальных сетях стали появляться снимки с места происшествия, сделанные другими пользователями.

Несмотря на достаточно серьёзные повреждения, которые без труда можно разглядеть на фото, никому из пассажиров автобуса госпитализация не потребовалась.

А вот ждать другого транспортного средства, чтобы всё-таки попасть в Яшкино, людям пришлось довольно долго.

Благо погода субботним вечером выдалась весьма комфортабельной – даже для вынужденных "посиделок" на открытом воздухе.

Кстати, как отмечают подписчики сообщества "Типичный Кемерово" в соцсети "ВКонтакте", фура, протаранившая два пассажирских автобуса, оставалась на месте ДТП и ранним утром воскресенья, 28 декабря.

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle