Прячась от вора, кузбассовец «свесился» с балкона

Пока житель Междуреченска мирно висел, держась за перила, грабитель вынес из его квартиры DVD-проигрыватель и мобильный телефон.
«Схорониться» таким необычным образом 20-летний парень решил с испугу.  Ночью в дверь настойчиво постучали. Заглянув в глазок, молодой человек увидел старого приятеля, с которым давно был в глубокой ссоре. Подумал, что тот пришел выяснять отношения, и решил спрятаться, чтобы миновала его чаша сия. Вылез на балкон, зацепился за перила и повис на высоте трех этажей.
Пока парень таким изощренным образом прятался, приятель выломал дверь. Вошел в квартиру и, не обнаружив хозяина, вынес из дома все, что "плохо лежало".
- Происходящее хозяин квартиры, разумеется, видел. И - как "старый друг" выносил DVD-проигрыватель с мобильным телефоном - тоже, - сообщили в правоохранительном ведомстве. – Так что полицейским не составило труда установить похитителя и задержать его по горячим следам.
Похищенные вещи вернули владельцу, а вот его 22-летнему товарищу теперь грозит наказание в виде лишения свободы за «кражу с проникновением», пока же парня взяли по арест.
Фото: www.jampo.tv
Автор:
Комментарии для сайта Cackle