Пьяная новокузнечанка на «Тойоте» протаранила остановку (видео)

ДТП в южной столице Кузбасса произошло накануне на проспекте Бардина. Автолюбительница не справилась с управлением, въехала в остановочный павильон и травмировала девушку.
Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Новокузнецку, инцидент произошел вчера, в районе шести вечера. Автомобиль Toyota Premio внезапно поехал в сторону остановки, где пассажиры ожидали своего транспорта. Новокузнечане успели сориентироваться и бросились от иномарки врассыпную. А вот одной горожанке не повезло.
- За рулем находилась жительница Новокузнецка. Судя по внешним признакам, женщина находилась в состоянии опьянения, - сообщили в отделе пропаганды ведомства. – В какой-то момент водитель не справилась с управлением, и автомобиль поехал прямо на людей. От медосвидетельствования владелица «Тойоты» отказалась.
Пострадавшая оказалась жительницей Прокопьевска. Девушку госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом ноги.
Специалисты  Госавтоинспекции также уточнили, что в 2010 году автолюбительницу уже лишали права управления транспортным средством за езду в нетрезвом виде. За ДТП ей пока грозит лишь очередное лишение водительского удостоверения на срок от 1,5 до 2 лет.
 
Фото: lentaregion.ru
Видео: www.youtube.com
Автор:
Комментарии для сайта Cackle