Мэр Новокузнецка вручил «Мини-мисс России» плюшевого зайца, а губернатор медаль

Победительница всероссийского детского конкурса красоты встретилась с Валерием Смолего. Диана рассказала мэру о своих планах и поделилась впечатлениями о конкурсе.
Напомним, что юная новокузнечанка вернулась в родной город с почетной наградой. Диана Бондаренко завоевала корону «Мини Мисс России» на прошедшем в Москве конкурсе «Мини Мисс и Мистер России 2013».
Как сообщает пресс-служба администрации Новокузнецка, намедни победительница побывала в гостях у мэра. Девятилетняя Диана рассказала, что мечтает стать мастером спорта по художественной гимнастике, а в будущем — актрисой. Ну, а пока у неё полным ходом идет подготовка к международному конкурсу «Принц и Принцесса Вселенной». Представлять Кузбасс «Мини Мисс» предстоит в Турции.
Мэр Новокузнецка маленькую красавицу тоже решил поощрить, и подарил Диане компьютер и большого розового зайца. 
Как сообщили в пресс-службе облсатной администарции, сегодня губернатор Аман Тулеев вручил кузбасской "Мини-мисс" медаль "Надежда Кузбасса, маме Дианы Алене Алексеевне, старшему тренеру отделения художественной гимнастики детско-юношеской спортивной школы №6  -  медаль «Материнская доблесть», а отцу Александру Александровичу, водителю детско-юношеской спортивной школы №3 - медаль «Отцовская слава». Также семья Бондаренко получила денежную премию. 
Фото: пресс-службы мэрии Новокузнецка
Автор:
Комментарии для сайта Cackle