Кемеровчане «сдали» наркопритон

На «нехороший дом» по улице Рутгерса пожаловались соседи. Сообщения горожан проверили специалисты наркоконтроля, а в итоге обезвредили ещё один наркопритон.
Наркополицейские нагрянули в гости по указанному в жалобах адресу и застали 35-летнюю хозяйку и ещё двоих граждан за употреблением зелья.
- Женщина попыталась объяснить, что друзья «просто зашли её навестить», - сообщили в пресс-службе управления наркоконтроля.
Но шприцы на столе и другие «интересные» приспособления для приготовления и употребления наркотика выдали её с головой.
- В доме, помимо «гостей» и хозяйки, также находилась её 90-летняя мать и маленькая дочка, - сообщили специалисты ведомства. - Пожилая женщина на полицейских отреагировала агрессивно, стала кричать, что ее дочь не употребляет наркотиков.
Медицинское освидетельствование показало обратное. В момент задержания хозяйка квартиры и её приятели были, что называется, «под кайфом» - до прихода полиции успели употребить героин.
- В ближайшее время кемеровчанке предстоит ответить за свои преступные действия - за содержание наркопритона и незаконное хранение наркотических средств, - отметил заместитель начальника отдела оперативной службы Сергей Корженко. - В отношении хозяйки дома возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
 
Фото: Управление наркоконтроля по Кемеровской области
Автор:
Комментарии для сайта Cackle