Пожилой кемеровчанин надругался над семилетней девочкой

Предлогом, чтобы затащить ребенка в свою квартиру, стала банальная шоколадка. Добрый с виду дяденька пообещал девочке сладкое угощение, а потом совершил в отношении школьницы действия сексуального характера...
Как сообщили в Следственном комитете по региону, жуткий инцидент произошел 13 марта в Кировском районе. Около пяти часов вечера, будучи изрядно выпившим, 54-летний мужчина случайно увидел на улице девочку. И предложил ей шоколадку, если симпатичная школьница пойдет к нему домой.
- В квартире мужчина совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера, - сообщили официальные представители Следкома. -  Девочка плакала и уговаривала отпустить ее.
Вырваться маленькой жертве удалось, лишь когда в кармашке заиграла мелодия сотового. Преступник испугался и отпустил ребенка, подумав, видимо, что девочка сразу расскажет о случившемся и позовет на помощь.
- Школьница так и сделала, рассказала родителям, а те, в свою очередь, вызвали полицию, - пояснили специалисты ведомства. -  Подозреваемого задержал экипаж вневедомственной охраны. Как оказалось, ранее он уже был судим. По ходатайству следователя мужчина был взят под стражу.
Кемеровчанину предъявили обвинение в совершении преступления по статье  «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». Расследование продолжается.
Фото: lenta.mk.ua
Автор:
Комментарии для сайта Cackle