Березовчанин прыгнул с пятого этажа и не разбился

Причем эта попытка суицида у местного жителя уже вторая по счету. В первый раз, гражданин изрядно приняв на грудь, порезал себе вены. Теперь решил разбиться насмерть, но помешал большой сугроб под окном…
В полицию о странном поведении мужа сообщила его испуганная супруга. Уже в который раз, подвыпивший мужчина, обещал ей покончить с собой и яростно полез на подоконник.
Стражи порядка прибыли к месту ЧП в разгар событий – березовский самоубийца прыгнул. Упал в сугроб, не разбился, пресопкойненько встал, отряхнулся и пошел обратно, покрикивая жене, мол, неудачная попытка, сейчас будет вторая…
- Второго прыжка наши сотрудники гражданину сделать не дали. Задержали и передали в руки уже прибывшим на место происшествия медикам, - сообщили в ГУ МВД по Кемеровской области. – Врачи «скорой помощи» только удивленно руками развели: никаких травм, увечий и даже банальных ушибов у «прыгуна» не оказалось.
А потом сотрудники правоохранительных органов припомнили, что данного дядечку они уже «спасали» осенью прошлого года. Пьяный дебошир раскроил себе вены в подъезде, и первую медпомощь ему как раз и оказали полицейские.
После повторного случая, березовские полицейские на всякий случай составили в отношении местного жителя административный протокол по факту мелкого хулиганства. И посоветовали обратиться в специализированное медучреждение для борьбы с «зеленым змием».
 
Фото: forpost.tv
Автор:
Комментарии для сайта Cackle