Агент Гуса Хиддинка опроверг информацию о переговорах с «Анжи»

Ранее сообщалось, что голландский специалист договорился с махачкалинским клубом о подписании трёхлетнего соглашения. «Это неправда, — приводит слова ван Ньювенхейзена «Советский спорт». «Гус с прошлой недели находится на каникулах в Африке. Вернётся он только в середине января, и по приезду примет решение относительно своего будущего. Он выберет одно из поступивших предложений. Что касается российского источника, о котором вы говорите, я никогда с ним не общался», - добавил агент.

Между тем, по неофициальной информации, о подписании соглашения с Гусом Хиддинком «Анжи» объявит в ближайшее время. Уже на следующей неделе стороны могут подписать договор, однако официальное оформление сделки может быть перенесено и на первую половину января. В «Анжи» отказались комментировать информацию о возможном сотрудничестве с Хиддинком.

Напомним, текущий сезон махачкалинцы начинали под руководством Гаджи Гаджиева. В конце сентября - после матча 25-го тура – этот специалист был отправлен в отставку. С тех пор команду тренирует Андрей Гордеев, который исполняет обязанности главного тренера.
Источник: http://rusnovosti.ru/
Фото: http://www.yuga.ru/
Автор:
Комментарии для сайта Cackle