Кемеровчанин зарезал знакомого в гостях

Трагедией обернулся конфликт в одной из квартир в Кемерове. Хозяева пригласили друзей в гости, а потом один из них в пьяном угаре избил и порезал другого…
Инцидент с поножовщиной и пьяными разборками произошел в прошлом году. Как установили следователи, 23-летний кемеровчанин пришел в гости к своим знакомым.
- Парень, изрядно приняв на грудь, затеял ссору с другим гостем хозяев квартиры, а конфликт перерос в драку, - сообщили сотрудники следственного ведомства.
Дерущихся товарищей попытались разнять. Но дело приняло трагический оборот: пьяный буян не только продолжил избивать общего знакомого, но и нанес тому ножевые ранения.
- Дебошира из квартиры выгнали. А 38-летнему пострадавшему хозяева квартиры вызвали скорую помощь, - сообщили в Следкоме. - Через несколько дней после госпитализации мужчина скончался...
За содеянное местный житель теперь ответит перед судом. Следственными органами региона в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело сразу по двум статьям: «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего» и «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
Автор:
Комментарии для сайта Cackle