Кузбасским спасателям вручат знамя регионального ГУ МЧС

Торжественное событие состоится завтра, 13 февраля, в Кемерове в здании областной администрации. В церемонии передачи главного символа кузбасских спасателей примет участие начальник Сибирского регионального центра МЧС России Владимир Светельский.
В областной центр глава Сибирского МЧС прибыл уже сегодня. Знамя в наш город тоже уже привезли и даже успели прикрепить полотнище к древку, причем сразу освятили. Так что для завтрашней церемонии все готово.
Официальный символ кузбасского МЧС из рук Владимира Светельского должен принять и. о. начальника кузбасского управления Александр Мамонтов.
Кроме знамени спасателей руководитель Сибирского центра МЧС привез также деловые подарки и для губернатора Амана Тулеева - памятную медаль МЧС России "Маршал Василий Чуйков" - за активное сотрудничество в области защиты населения и территории Кузбасса от ЧС природного и техногенного характера - и рабочую тетрадь руководителя гражданской обороны региона. Все это губернатору Владимир Светельский передал уже сегодня.
Фото: 42.mchs.gov.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle