В Новосибирске авто с пятью пьяными женщинами влетело в самосвал (фото)

Без человеческих жертв дорожное происшествие не обошлось.

По данным Новосибирской службы эвакуации, смертельная авария произошла в Дзержинском районе Новосибирска в ночь на 26 ноября.

Автомобиль Honda CR-V, в котором находились пять пьяных женщин и водитель, врезался в самосвал КамАЗ. Кроссовер занесло на снежной трассе – он боком влетел в многотонную махину. Легковушку буквально сложило пополам, и четверых зажало в груде искорёженного железа.

Первым спасатели вытащили водителя, который практически не мог дышать. Спустя пару минут из того, что раньше было машиной, вытащили двух женщин с тяжелейшими ранами. Потом специалисты помогли выбраться ещё одной пострадавшей, у которой медики зафиксировали ушибы. Ещё две женщины почти не пострадали и сами выбрались из разломанного авто.

– Врачи стали биться за жизнь двух тяжело травмированных женщин, но попытки оказались тщетными: обе участницы ДТП скончались, – рассказывают в сообществе Новосибирской службы эвакуации.

Сообщается, что женщинам визуально – около 35-45 лет. Они были в состоянии сильного алкогольного опьянения, их показания расходятся: одни уверяют, что ехали ввосьмером, а не вшестером. Были ли пьян водитель – предстоит установить специалистам. Известно, что компания возвращалась с дня рождения.

Фото: Новосибирская служба эвакуации
Комментарии для сайта Cackle