Мужчина подарил девушке самосвал зефира

В Новосибирске у торгового центра водитель самосвала вывалил на асфальт больше тонны зефира. По словам очевидцев, это был подарок поклонника для одной из девушек.
Совсем недавно новосибирцы, которые были неподалеку от торгового центра «Фараон», могли наблюдать вот такую картину. На парковку подъехал пятитонный самосвал. Из кабины вышел водитель, открыл борт и высыпал на асфальт, прямо под двери, к ногам стоявших там трех девушек больше тонны зефира.
- Сначала девчонки начали радостно подкидывать зефир вверх. Потом народ начал подтягиваться. Мимо проходил дедушка, набрал себе целую сумку «неожиданно свалившихся» сладостей, - рассказывают случайные свидетели.
В общем, кто-то просто смотрел, кто-то жадно поедал сладости. А водитель самосвала признался присутствующим, что вроде бы поклонник какой-то из девушек заказал ей такой подарок. Так ли это на самом деле или нет, история умалчивает. Да, и не проверишь, был ли на кондитерской фабрике брак, который захотели «утилизировать» таким странным образом. Оттого в версии «подарка» ничего неожиданного нет. Ведь грядет День влюбленных, который, как известно, подталкивает людей совершать различные сумасбродные поступки, дабы заявить своей второй половинке о чувствах. Что ж, как говорят «перевернется и на моей улице грузовик с пряниками». И ведь действительно, случается.
Фото: infosmi.net
Автор:
Комментарии для сайта Cackle