ГИБДД просит автолюбителей Кузбасса воздержаться от поездок в Прокопьевск

В связи с ухудшением погодных условий прокопьеские дорожники переведены на усиленный режим работы. Представители Госавтоинспекции города убедительно просят всех автовладельцев – как проживающих на территории Киселёвска и Прокопьевска, так и просто планирующих посетить эти города на своих транспортных средствах – по возможности воздержаться от поездки в ближайшие выходные.

Отдел ГИБДД по Прокопьевску обращает особое внимание тех автолюбителей, кто всё же решит выехать на дороги города за рулём на то, что не стоит оставлять свои машины на вдоль проезжей части. Это очень мешает при уборке снега с дороги. Опять же, в условиях ограниченной видимости из-за снегопада, припаркованные вдоль дороги автомобили становятся менее заметны и могут быть повреждены тяжёлой снегоуборочной техникой.

– В случае неотложности поездки, – проинструктировали кузбасских автолюбителей в ГИБДД, – имейте при себе теплую одежду, горячий чай и, в зависимости от ситуации, трос, электрические провода для "прикуривания", для оперативного оказания вам помощи.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle