Жителя Новосибирска сбила машина, после чего его увезли в лес умирать (фото 18+)

Страшная история произошла в Новосибирске в минувшие выходные – неизвестные сбили молодого парня на автомобиле, а затем увезли в лес, раздели и оставили замерзать. Сейчас полиция ищет возможных очевидцев ДТП.

Молодой человек был найден в снегу возле ПКиО "Сосновый Бор", недалеко от конного клуба. У него была проломлена голова и сломана берцовая кость, молодой человек был без одежды, которую позже обнаружили в 150 метрах от его местонахождения.

Когда парня нашли, он был ещё жив, но позже скончался в больнице. Медицинская экспертиза показала, что полученные им травмы характерны для ДТП. Автомобильная колея вела к месту обнаружения пострадавшего, и полицейские предполагают, что его туда привезли и выбросили, чтобы инсценировать гибель от переохлаждения.

Машина могла сбить парня на улицах Учительской, Кузьмы Минина, Александра Невского, Залесского или других соседних. Если вы в курсе произошедшего или стали очевидцем – просьба позвонить сотрудникам уголовного розыска по мобильному: 8-913-939-8338, а также в полицию: 02 (020).

Фото: Бюро находок Новосибирск
Комментарии для сайта Cackle