В Кузбассе появилось новое туристическое агентство

Путешественники Кемеровской области могут смело доверить свой отдых специалистам, не опасаясь никаких негативных влияний, вызванных экономическими потрясениями.

Кемеровское турагентство "Клевер Тур", успешно работавшее на рынке, решило укрепить позиции и вступило в сеть известного и отлично себя зарекомендовавшего туроператора Сoral Travel.

– В экономике сейчас – достаточно сложное время: кризис коснулся практически всех сфер, и турбизнес, разумеется, – не исключение. Маленьким агентствам выживать становится всё сложнее. Поэтому мы приняли решение, которое нам кажется правильным, – объединиться с крупнейшим брендом – туроператором Сoral Travel, – рассказывает директор туристического агентства Рената Димова.

Собеседница сайта пояснила, что клиентам "Клевер Тур" не стоит волноваться: агентство никуда не исчезло, оно работает по прежнему адресу: улица Волгоградская, 26. Оно лишь поменяло название на Сoral Travel и теперь может предоставить туристам 100% гарантии того, что их отдых ничто не омрачит.

– Я думаю, что Сoral Travel в представлении не нуждается. Это крупнейший туроператор, который долгие годы занимает лидирующие позиции на туристическом рынке. Это лучший сервис, прекрасные самолёты, отели, гиды, грамотное информационное и юридическое сопровождение путешествий, – рассказывает специалист.

По словам Ренаты Димовой, в философии агентства Сoral Travel есть такой нюанс: никогда не говорить туристу "нет". Даже если самый искушённый путешественник придумал совершенно фантастический вояж, сотрудники агентства сделают всё возможное, чтобы поездка состоялась и прошла максимально комфортно и безопасно.

Также директор турагентства Сoral Travel отметила, что, в связи с приятными изменениями, планируется расширение штата, поэтому у тех, кому интересна сфера туризма, есть хороший шанс найти работу по душе.

Добавим, что новое агентство Сoral Travel открылось 14 ноября на Волгоградской, 26. По этому поводу состоялась небольшая дружеская вечеринка для друзей и партнёров. Гости приняли участие в профессиональной фотосессии и угостились блюдами от компании WokFox.

Фото: Александр Патрин
Комментарии для сайта Cackle