Компания Goophone выпустила "армию" клонов iPhone 6 Plus

Три модели новых гаджетов от Goophone в деталях повторяют внешний вид и интерфейс смартфона от Apple, но имеют сильно различающиеся между собой характеристики.

Реальные характеристики новых смартфонов вы можете оценить здесь.

От себя же отметим, что операционной системой для новых смартфонов Goophone служит ОС Android 4.2, видоизменённая под iOS 8. При этом практически все характеристики смартфона, отображаемые аппаратом через встроенные утилиты, – поддельные.

Самый дешёвый из троицы "фальшивых" гаджетов – смартфон Goophone I6 Plus, работающий на базе двухъядерного процессора MTK6572 (частотой 1.3ГГц). Аппарат имеет экран размером 960x540 пикселей, 512 МБ оперативной памяти, 4 ГБ встроенной памяти и две камеры – на 5Мп и 2.3 Мп. Стоимость этой версии телефона – 150$.

Следующий смартфон, созданный на базе четырёхъядерного процессора MTK6582 (частотой 1.4GHz) стоит на 50$ больше. Экран этого аппарата имеет разрешение 1280x800 пикселей, ОЗУ телефона имеет размер 1 ГБ, встроенная память увеличена до 8 ГБ. Две камеры на 8 Мп и 2.3 Мп завершают картинку.

Третий смартфон пока ещё не поступил в продажу, и его цена неизвестна. Аппарат будет работать на основе восьмиядерного процессора MTK6592 (частотой 1,7 ГГц). Другим существенным отличием от предыдущей модели является наличие у него фронтальной камеры на 5 Мп.

Все модели телефонов Goophone продаются с бесплатной доставкой по всему миру.

Источник: www.goophoneshops.com
Комментарии для сайта Cackle