Массовая драка болельщиков на трассе набирает популярность на YouTube (18+)

Суровые уральские парни схлестнулись в массовой драке на трассе между Челябинском и Екатеринбургом. Как сообщает пользователь, выложивший видео на YouTube, побоище произошло у поворота на Тюбук.

По словам челябинского блогера, разместившего данную видеозапись в своём "Живом Журнале", на видео – традиционная русская забава стенка на стенку. Челябинск выясняет отношения с Екатеринбургом. В описании указано, что дрались честно – 38 на 38 человек, небольшой "замесик" на пару минут. "Не поленились нанять автобусы, чтобы съехаться, всё даже цивильно как-то, по-доброму, что ли", – пишет пользователь.

Судя по видео, драка действительно длилась всего пару-тройку минут. Всё это время в кадре – молодые парни в спортивных костюмах, которые ожесточённо били друг друга руками и ногами. По окончании драки некоторые из них лежали на снегу – в крови, скрючившись от боли. Другие скандировали: "Ебург! Ебург!" После этого они прокричали: "Спасибо за драку, Челяба!", и все начали расходиться.

К месту боя обе стороны приехали организованно на автобусах, одни были в белой одежде, другие – в чёрной. "Традиционная русская забава" включала в себя добивание ногами уже упавших и обездвиженных противников. Характерная деталь – никто не трогал людей с видеокамерами.

Как сообщил журналистам один из участников драки, она была спланированной. Так, челябинские болельщики "Спартака" договорились подраться с екатеринбургскими фанатами "Динамо". Молодой человек также отметил, что эта драка была "несерьёзной", а в следующий раз будет что-то "покруче".

Фото: YouTube
Видео: YouTube
Комментарии для сайта Cackle