Ещё один солдат из Юргинского гарнизона попал в больницу

Очередной срочник из Новосибирска поступил в госпиталь воинской части - на этот раз с перерезанными венами. Это уже третье ЧП с начала года в гарнизоне города Юрга.
О новой попытке суицида рассказала мать одного из военнослужащих части. Её сын попал в больницу с пневмонией и во время посещения поделился с матерью трагическими известиями: мол, привезли парня, вены себе вскрыл. Официально информация пока не подтверждена.
Напомним, что в Юргинском военном гарнизоне за неделю до этого из окна пятого этажа казармы спрыгнул 22-летний Вячеслав Сапожников, солдат-срочник, также призванный из Новосибирска. Молодой человек разбился насмерть. По факту следственными органами гарнизона было возбуждено уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства».
До этого случайно упал с окна 4-го этажа другой новосибирец. Как предварительно установили специалисты военной прокуратуры, инцидент произошел во время чистки снега. Парень потерял равновесие и в результате падения получил серьезные травмы и был госпитализирован.
Источник: Сибкрай.ru
Фото: img12.nnm.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle