Кемеровчанин приглашает всех желающих на бои без правил

Довольно жестокое сообщение было замечено сегодня корреспондентом VSЁ42 в социальной сети "ВКонтакте". Неизвестный молодой человек приглашает кемеровчан на бои без правил, причём, как в качестве зрителей, так и в качестве "бойцов".

Молодой человек, который скрывает своё имя псевдонимом, пишет о том, что бескомпромиссные поединки под его руководством – это либо схватка "между обычными мужиками", либо бой мужчины с "хорошо отмытым бомжом".

– Зрителям нравится – бомжика прессингуют, агрессия прёт. Немного беспредел, но бомж свои бабки получит, – пишет молодой человек.

По его словам, за один бой он готов заплатить от 5.000 до 10.000 рублей с учётом весовой категории и физической подготовки мужчины. Стоимость билета для зрителей – 300 рублей, при учёте, что за один вечер проходит не менее, чем три боя. Бои проходят до победы одного из противников, когда противник не может продолжать бой или сдается добровольно.

Мы сообщили о данном факте в полицию Кемерова, и на данный момент ждём официального комментария от сотрудников охраны правопорядка. Предварительно нам сообщили, что рассмотрят данное сообщение подробно.

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle