"Солевая" избавилась от ребёнка накануне изнасилования, следов которого медики не обнаружили

Неожиданные подробности по делу "Солевой" появились после обнародования результатов судмедэкспертизы. Оказалось, что всё не так однозначно, как было известно в самом начале этой нашумевшей истории.

Результаты медицинской экспертизы удивили многих. Девушка рассказывала следствию, что шестеро молодых людей издевались над ней: избили её, грубо изнасиловали с применением посторонних предметов, а затем выбросили в подъезд. Однако судмедэкспертиза не нашла подтверждения её слов: травмы, характерные для жестокого изнасилования, отсутствовали, а на теле девушки обнаружили несколько синяков. Вердикт медиков был таков: на здоровье девушки произошедшее никак не отразилось.

Также стало известно, что "Солевая" накануне вечеринки, получившей столь плачевный результат, кустарным образом избавилась от шестинедельной беременности. Перед поступлением в техникум девушка узнала, что станет матерью, и такая перспектива её не обрадовала.

Девушка спровоцировала выкидыш с помощью какого-то способа, известного только ей самой. Но осложнения после подобного прерывания беременности кемеровчанке пришлось лечить в больнице. В техникуме подтверждают, что жертва изнасилования вышла на занятия в середине сентября, а начало учебного года она провела в детском гинекологическом отделении.

Напомним, что на данный момент ведётся следствие по делу, а подозреваемые в групповом изнасиловании взяты под стражу. Анна бросила обучение в техникуме, находится под госзащитой, с девушкой работают психологи.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle