Московская журналистка и блогерша убита собственным мужем

Москвичка Ирина Кабанова (Черска), которая 3 января поссорилась с мужем и ушла из дома, в пятницу вечером была обнаружена мертвой. Ее тело с признаками насильственной смерти нашли в багажнике автомобиля, принадлежавшего... ее собственному мужу.
"В ходе осмотра, в багажном отделении обнаружена часть фрагментов человеческого тела", - говорится в сообщении столичного управления Следственного комитета России. Подробности происшествия пока не раскрываются.
Ранее сообщалось, после новогодних праздников 39-летняя Ирина, мать троих детей, поругалась со своим мужем Алексеем и рано утром ушла из дома в районе станции метро "Войковская". По словам  супруга, женщина взяла с собой паспорт и 1,5 тысяч рублей. 
Иру искала полиция, знакомые и добровольцы поискового отряда "Лиза Алерт". За информацию о ее местонахождении была объявлена награда в размере 300 тысяч рублей.
Глава семьи все это время обзванивал знакомых, просил помощи и поддержкив соцсетях, рассказывал о том, как переживает за пропавшую возлюбленную.
В пятницу следователи тщательно осмотрели их квартиру, а затем в присутствии Алексея провели досмотр его машины, припаркованной неподалеку от дома. В багажнике они нашли части тела Ирины и ее муж вынужден был признаться: он сам расправился с женщиной, а затем расчленил труп и пытался избавиться от него по частям. Но не успел.
Семья Кабановых со стороны казалась вполне благополучной. Супруг занимался делами собственного кафе, Ирина работала на радио и сотрудничала в том числе с радиостанцией "Комсомольская правда", вела блог, с которым можно познакомиться, перейдя по сылке cherska.livejournal.com. У нее остались маленькие дети: трехлетняя дочка и сын двух лет, отцом которых является Алексей, а также шестилетний сын от другого мужчины.
По факту убийства многодетной мамы уже возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ.
Источник: www.kp.ru
Фото: www.kp.ru
Автор: Вероника Огудалова
Комментарии для сайта Cackle