Каддафи перед смертью подвергли пыткам и насилию

Газета «Global Post» опубликовала ужасающие кадры, на которых видно, как противники Каддафи пытаются изнасиловать ливийского диктатора. Последние минуты жизни превратились для 69-летнего полковника в пытку.
На видео, истекающий кровью, Каддафи под восторженный рёв толпы подвергается линчеванию. В один из моментов видно, как один из «революционеров», пытается засунуть в задний проход умирающего Каддафи предмет, похожий на нож или палку.
Многие мировые СМИ так и не решились опубликовать эти материалы. Данное видео вызвало настоящий шок даже у тех, кто приветствовал гибель диктатора.
Премьер-министр РФ Владимир Путин резко осудил публикацию кадров убийства Каддафи:
«Семью Каддафи почти всю убили, его труп показывали по всем мировым каналам, смотреть не возможно без отвращения… показывают как весь человек в крови, раненный, еще живой, его добивают…Я не говорю про политическую составляющую, это отдельная тема, там гражданская война, но то, что это демонстрируется на экраны, миллионы людей смотрят, в том числе и дети - ничего хорошего в этом нет".
Издание Global Post, ранее шокировавшее мир видеозаписью того, как недавние подданные Каддафи линчевали схваченного ими правителя, разобрало видеозапись по кадрам.
После такой расправы даже похороны ливийского диктатора, вокруг которых создан благой образ таинства, стали своего рода издевательством.
Редакция VSE42.RU выражает своё негодование в адрес участников жестокой расправы и предостерегает слабонервных и детей от просмотра шокирующих кадров.
Фото: скриншот видео
Автор:
Комментарии для сайта Cackle