Молдавский футболист ударил арбитра и завершил карьеру (видео)

Футболист молдавского клуба "Сфынтул Георге" Юлиан Бурсук завершил карьеру. Такое решение 35-летний полузащитник принял через несколько дней после матча чемпионата страны, в ходе которого он ударил арбитра кулаком в лицо. Об этом сообщает сайт Sports.md. Бурсук заявил, что поступок в последней игре его не красит. Однако футболист подчеркнул, что ни о чем не жалеет.
Бурсук подчеркнул, что после завершения игровой карьеры он намерен стать тренером. Футболист сказал, что решение об окончании выступлений он принял без связи с инцидентом с арбитром.
Матч "Искра-Сталь" - "Сфынтул Георге" (3:0) состоялся 22 октября. Во время этой встречи Бурсук получил красную карточку. После этого футболист вступил в споры с арбитрами, а затем резко ударил судью матча Геннадия Сиденко.
Как отмечает интернет-издание Cissoccer.com, в прошлом Бурсук дважды вступал в серьезные конфликты с арбитрами. Один раз футболист был отстранен от международных матчей на два года за толчок судьи в игре молодежных сборных Молдавии и Польши, а в другой встрече попытался задушить арбитра, действиями которого был недоволен.
Источник: http://lenta.ru/
Автор:
Комментарии для сайта Cackle