В Прокопьевске мужчина на Porsche Cayenne устроил погоню со стрельбой

Видеозапись, на которой водитель Porsche Cayenne без номерных знаков преследует водителя автомобиля Mazda, пытается заблокировать ему путь и стреляет в автомобиль из пистолета, появилась накануне в социальных сетях.

Запись с видеорегистратора прокопчанина по имени Евгений пару дней назад попала на YouTube и уже собрала тысячи просмотров. Это неудивительно, ведь то, что запечатлено на записи, больше похоже на сюжет боевика – стрельба, погоня, тёмный внедорожник без номеров.

Комментарий, который пользователь оставил к записи, звучит так: "Некто Олег Ниненко насмотревшись боевиков-вестернов устроил гонки со стрельбой в г. Прокопьевске, Кемеровской области. Видео вставил специально без купюр, интересное со 2-ой минуты".

Любопытные подробности о случившемся сообщила супруга мужчины, управлявшего Porsche Cayenne. Свою версию произошедшего Мария Ниненко изложила в комментариях под видео, выложенном в "Одноклассниках".

– Люди, кто не знает подробностей ситуации, открою их вам я – жена, того "бандита", – пишет девушка. – Этот человек, который выложил видео, на самом деле ХАМ, который отвратительно себя ведет с девушками. Вы здесь видите последствия того события, которое приключилось накануне. Я двигалась по своей полосе, увидела припаркованную машину, объезжая ее, включила левый поворот, начала перестраиваться и услышала сигнал и меня прижали. Человек вылетел из машины и начал на меня орать, некорректно себя вести. Моя 7-летняя дочь, сидевшая в машине, была в шоке. Как женщина, имеющая свое собственное достоинство, я сразу позвонила мужу. Конечно как вы понимаете, мягко говоря он был недоволен. И случайно, увидев его на дороге, попытался остановить машину, мигая фарами, а потом вынужден был прижать машину к обочине, потому что гражданин на темно – синей мазде по каким-то причинам не захотел остановиться. А теперь он белый и пушистый, выкладывает видео как "монстр" на каене без номеров преследует его и угрожает. (Прим. ред. – авторский стиль сохранён).

По словам молодого человека, пострадавшего от водителя внедорожника, в результате "стрелка" передали в руки полиции.

Видео: YouTube
Комментарии для сайта Cackle