Жители Белова сняли видео, за которое стыдно их землякам

Вчера ночью в паблике "Типичное Белово" появилась видеозапись под названием "Мега отрыв Белово", которая собрала большое количество негативных комментариев пользователей.

Почти четырёхминутная видеозапись, которая должна была стать подтверждением того, как красиво живут некоторые беловчане, привела к противоположному эффекту – пользователи через одного пишут о том, что им стыдно за своих земляков.

– Мдя....стыдно мне за Родину мою малую....Колхозники-колхозниками, а всё москвичей из себя корчат...Тьфу... деревня, – пишет беловчанин Михаил Зюзьгин, которого поддерживают "лайками" десятки человек.

– Я даже до конца смотреть не стала: противно, – делится впечатлениями Анастасия Тамбовцева. – Лично моё мнение, что суть была в том, чтобы все посмотрели, какие они "суперзвёзды".

Если кратко, то на видеозаписи присутствуют местами раздетые барышни, лимузины и байкеры, один из которых объясняет происходящее тем, что "здесь проходит празднование 58 августа".

Пожалуй, общее мнение наиболее полно выразила Юлия Ивлева, которая оставила следующий комментарий к видеозаписи: "Скажите, почему мне так стыдно? Стыдно до ужаса. Вроде бы отношения к происходящему не имею, но всё равно стыдно. До конца даже не досмотрела, а где-то в середине была мысль: "Когда же это всё закончится?".

Видео: "Типичное Белово"
Комментарии для сайта Cackle