Владимир Путин дал интервью трём федеральным каналам (видео)

Вечером 17 октября на экраны выйдет интервью премьер-министра Владимира Путина, которое он дал трём федеральным каналам. Основной его темой стали предстоящие президентские и парламентские выборы. В ходе беседы премьером было отвергнуто мнение о предопределенности исхода данных мероприятий.
Как сообщает РИА Новости, в интервью (фрагменты которого были показаны утром 17 октября в эфире канала "Россия 24") премьер отметил, что у избирателей всегда есть выбор, а также сообщил, что в руководящих органах "Единой России" могут произойти изменения.
"Главное - это не кабинет и не должность. Главное - это доверие людей. "Единая Россия" должна остаться ведущей политической силой в стране и в Государственной Думе. Не должно быть любимчиков, и конечные решения не должны приниматься на основе симпатий или личных антипатий. Что касается самих руководящих органов партии: я думаю, что и здесь будут изменения".
Формат единовременной беседы с главами трёх федеральных каналов Владимир Путин опробовал впервые. Интервью для "Первого канала", "России" и НТВ было записано в Ново-Огарево, в резиденции главы правительства.
Ранее пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков подтвердил дату выхода интервью в эфир, заявив, что оно будет показано 17 октября в вечернее время, но пока в сетке вещания каналов интервью еще не появилось.
Автор:
Комментарии для сайта Cackle