В Кемерове иномарка въехала в полицейский "УАЗ"

Досадное дорожное происшествие произошло около полудня субботы, 27 сентября. О случившемся в редакцию VSЁ42 сообщил очевидец ДТП.

Судя по всему, к столковению привело то, что водитель седана не соблюдал безопасную дистанцию, держась слишком близко от "УАЗа" сотрудников полиции.

На фотографиях, предоставленных нашему корреспонденту очевидцем, отчётливо видно, что большая часть повреждений пришлась на долю легковой иномарки (передняя часть кузова изрядно деформировалась от удара), тогда как полицейский внедорожник внешне выглядит практически как новенький.

– Они там стоят, мило беседуют, – сообщил корреспонденту информационного агентства VSЁ42 наш постоянный читатель.

В редакцию также обратились ещё несколько подписчиков нашей группы в социальной сети "ВКонтакте", которые отметили, что прохожие, становящиеся невольными свидетелями разворачивающихся на улице Волгоградской событий, оживлённо комментируют происходящее. Многие сочувствуют незадачливому водителю "легвовушки", кое-кто умиляется тому факту, что, вместо знака аварийной остановки, предполагаемый виновник ДТП выставил обыкновенное пластиковое ведро.

На данный момент каких бы то ни было подробностей относительно причин, приведших к столь досадному столкновению, не озвучивается.

Фото: VSЁ42
Комментарии для сайта Cackle