Кемеровчанка устроила пьяный дебош в самолете

Пилот туристического авиалайнера, возвращавшегося из Египта в Кемерово, принял решение высадить «гостью». До дома разбуянившаяся пассажирка теперь будет добираться своим ходом, расходы на дорогу тоже оплатит сама.
Хорошо отдохнув в египетском Шарм-эль-Шейхе, туристка из Кемерово летела домой международным рейсом. И в полете малость перебрала с алкоголем. Женщина начала вести себя неадекватно, как сообщают специалисты одной из кузбасских компаний-туроператоров, мешая абсолютно всем - от пассажиров до обслуживающего персонала самолета. Добралась кемеровчанка и до пилотов. И крайне «достала» капитана, который, когда терпение его подошло к концу, и принял решение высадить её за плохое поведение.
Рейс задержали в аэропорту в Хургаде. А в связи с тем, что к тому моменту пьяная пассажирка уже начала рассыпать угрозы в адрес экипажа и пассажиров, из самолета её вывели в наручниках. Последовало разбирательство, и в итоге рейс задержали на полтора часа...
Кемеровчанку после того, как она «придет в себя», пообещали депортировать на родину ближайшим же рейсом до Новосибирска. По закону полетит домой наша туристка за свои деньги.
Автор:
Комментарии для сайта Cackle