В Кемерово и Новокузнецк приедут Валерий Золотухин и «Все мои сыновья»

Спектакль «Все мои сыновья» с участием Валерия Золотухина состоится 10 и 11 октября. В Кемерово антрепризу по пьесе американского драматурга Артура Миллера покажут на сцене большого концертного зала государственной областной филармонии им. Б.Т.Штоколова. В южной столице спектакль пройдет в Новокузнецком драматическом театре. Поставил его поляк Кшиштоф Занусси, известный во всем мире не только как режиссер театра, но и кино.
Партнерами Валерия Золотухина по спектаклю стали Екатерина Васильева, Анастасия Веденская, Алексей Савченко, Денис Баландин и другие.
Действие спектакля разворачивается в годы Второй мировой войны и продолжается после них. Основной мотив - бесчеловечность бизнеса. Предприниматель занимается продажей бракованных запчастей для самолетов, старается перевезти технику в другие города. Это приводит к гибели его сына, пилота.
Спектакль выпущен в рамках общенациональной программы «В кругу семьи». Генеральным партнером и соорганизатором показа выступит филиал «МРСК Сибири» - «Кузбассэнерго – РЭС». Показ стала поводом для объединения кузбасских и российских энергетиков разного профиля деятельности.
Автор:
Комментарии для сайта Cackle