Девушка консультировалась в кузбасском паблике, как убить ребёнка

Шокирующая запись появилась в кузбасском паблике "Типичный Междуреченск". Именно там девушка анонимно решила искать совета на тему "Как убить собственного ребёнка".

"Кто знает как можно убить ребенка в утробе или спровоцировать выкидыш на 18 неделе?! плиз срочно!! АНОНИМНО Плиз", – именно такая надпись появилась вчера вечером на стене паблика "Типичный Междуреченск". Пользователей такой вопрос привёл в ужас.

В основном, выразив свои недовольства по поводу данной просьбы, жители Междуреченска советуют девушке обратиться в больницу, пугая бесплодием и прочими проблемами в будущем. Добрая половина людей, участвующих в обсуждении, советуют девушке рожать. Однако нашлись и те, кто незнакомке посочувствовал.

– Не надо осуждений: ей сейчас нужна поддержка и помощь, несмотря на страшную фразу, если кто-то знает эту девушку в реальности, просто помогите ей не потерять себя, – пишет Евгения Журавлева, участница паблика. – 18 недель – это уже много, это уже человечек, постарайся полюбить его, потом ты поймёшь, что дороже него нет никого в твоей жизни, родители поддержат и помогут, а если нет родителей, мир не без добрых людей... Не играй с жизнью.

Чем закончится эта история – неизвестно, но комментарии поступают до сих пор.

Фото: "ВКонтакте"
Комментарии для сайта Cackle