Кемеровчанам предлагают на время стать новогодними волшебниками

В грядущую субботу в Кемерове стартует традиционная акция «Рождество для всех и каждого». В торговых центрах города появятся пять ёлочек, украшенные исключительно открытками с новогодними пожеланиями местных ребятишек.
Почувствовать себя настоящим Дедом Морозом сможет любой посетитель одного из пяти торговых центров. Елочки с пожеланиями воспитанников кемеровских детских домов в эти выходные появится в ТЦ «Север», кировском ЦУМе и во всех супермаркетах, входящих в систему «Променад».
- Подарки и сюрпризы, которые наши неравнодушные к чужой беде жители захотят сделать ребятишкам, в специальные корзины будут собирать волонтеры, - пояснили в пресс-службе мэрии города. - А на Рождество все подарки от местных новогодних волшебников вручат маленьким кемеровчанам.
Акция «Рождество для всех и каждого» стартует 15 декабря. В торговых центрах города посетителей ждет праздничное открытие «ёлочек желаний» и благотворительный аукцион, где будут разыграны сувениры от юных мастеров и мастериц. Вырученные средства также будут перечислены в детские дома и школы-интернаты города на покупку игр и различного оборудования.
Автор:
Комментарии для сайта Cackle