Объявлены варианты возможного названия нового спорткомплекса в г. Кемерово

Сегодня стартовал второй этап конкурса на самое лучшее название для нового физкультурно-оздоровительного комплекса в городе Кемерово, строящегося на Бульваре строителей.
В число названий-финалистов выбились "Энергия", "Олимп", "Кузбасс", "Чемпион", "Триумф", "Титан", "Рекорд", "Орбита", "Колизей", "Звездный" и "Атлант". На протяжении пяти дней пользователям интернета путём онлайн-голосования на сайте департамента молодёжной политики и спорта Кемеровской области предстоит выбрать лучшее имя. О победителе будет объявлено 15 октября.
Напомним, что данное мероприятие организовано администрацией Кемеровской области и г. Кемерово при поддержке телеканала "СТС-Кузбасс". Целью конкурса организаторы видят не только определение названия нового объекта, но и поддержание чувства патриотизма и любви к Кузбассу, а также формирование позитивного общественного мнения.
Как сообщает администрация города, новый спорткомплекс распахнёт свои двери перед кузбассовцами уже в ноябре. Предназначен же спортивный объект для занятий преимущественно вольной борьбой, боксом и художественной гимнастикой. Помимо этого комплекс будет приспособлен и для проведения культурно-массовых мероприятий.
Автор:
Комментарии для сайта Cackle