В канун Дня учителя названы имена 30 сильнейших директоров страны

Оргкомитет конкурса "Директор школы – 2011" по результатам первого (заочного) тура состязания сегодня назвал имена 30 сильнейших конкурсантов, которые отправятся в Москву для борьбы за звание Лучшего директора по версии журнала "Директор школы".
Сильнейшие были отобраны из 405 конкурсантов, представляющих 73 региона России. Согласно условиям конкурса, директора должны были направить на суд экспертов эссе с описанием своих достижений в управлении школой и в поисках выхода из кризисных ситуаций.
Второй тур конкурса состоится 22-23 ноября. Финалисты также примут участие в мастер-классах и круглых столах. А 24 ноября в Общественной палате состоится церемония награждения победителя.
Сегодня же был объявлен победитель в народной номинации "Любимый директор". Им стала директор школы номер 19 Елена Иванова из города Старый Оскол Белгородской области, которая получила максимальную поддержку педагогов, учеников и их родителей. Открытое голосование в дополнительной номинации началось в апреле 2011 года на официальном сайте конкурса.
Источник: http://www.vesti.ru/
Фото:http://img12.nnm.ru/
Автор:
Комментарии для сайта Cackle