Toyota Celica GT 1974 года перевоплотилась в Faux Ferrari

Первое поколение Toyota Celica стало культовым в Австралии. Доступная цена, спортивный вид и качественное оснащение авто в начале 1970-х годов оказались востребованными среди местных жителей. Но со временем вкусы меняются, и владелец данного авто решил, что его следующим автомобилем достойна быть только Ferrari. Однако желания автовладельца не совпадали с его финансовыми возможностями, поэтому он решил собственноручно переделать Toyota Celica GT в Ferrari.
 
Автовладелец остался доволен своими преобразованиями, о чем заявил в объявлении о продаже на известном аукционе eBay: «Вы получите одну из самых редких и уникальных Ferrari. Окружающие будут сворачивать голову вам вслед. У меня есть все бумаги и фото, содержащие информацию о строительстве Ferrari, кроме того, в папке собраны все статьи, написанные об этом автомобиле. Это редкий шанс получить собственную реплику Ferrari».
Незатейливая реклама продавца оказала воздействие на аудиторию. Автомобиль был довольно быстро продан по цене 4 000 долларов США.
Источник: http://www.japancar.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle