Ночной "драг-рейсинг" в Кемерове закончился ДТП со столбом

ДТП произошло около 23:00 в субботу, 6 сентября, на улице Красноармейской, между остановками "Каверлит" и "Автоагрегат".

Фотографии, на которых видно искорёженный кузов Toyota Cresta, появились в социальных сетях около полуночи. Несмотря на устрашающие повреждения, данный инцидент обошёлся без человеческих жертв.

Как сообщают в комментариях очевидцы, водитель иномарки не пострадал, а два его пассажира были госпитализированы с подозрениями на перелом таза, а также поясничного и шейного отделов позвоночника.

Обстоятельства случившегося ещё предстоит выяснить специалистам, однако из сообщений, продолжающих поступать в обсуждении представленных выше фотографий, становится понятно, что молодые люди двигались с явным превышением скорости.

В какой-то момент водитель не справился с управлением, и машину, задевшую металлический "отбойник", выбросило прямо в столб.

По предварительным данным, Toyota, восстановление которой после аварии не представляется возможным, была "обута" в зимнюю резину. На момент ДТП машина двигалась по улице Красноармейской со скоростью около 110-120 километров в час.

Фото: 2GIS, "ВКонтакте"
Комментарии для сайта Cackle